Выставки. Семинары. Мероприятия

05.05 — 08.05.2012 — NRA Show 2012

NRA Show 2012 — 93-я международная выставка индустрии гостеприимства, гостинично-ресторанного бизнеса

Время проведения: 05.05.2012 — 08.05.2012
Место проведения: С.Ш.А. » Чикаго
Темы: Продукты питания и напитки, Гостиничный и ресторанный бизнес

Специализированная выставка NRA Restaurant, Hotel/Motel Show проводится ежегодно с 1919 года. Аудиторию выставки составляют руководители отелей и ресторанов, компаний-дистрибьюторов и производителей соответствующего оборудования и продуктов питания.Компании, которые специализируются на развитии национальных ресторанов, получат возможность познакомиться с кухнями практически всех стран мира и наладить соответствующие деловые контакты. Во время работы выставки будут проходить многочисленные дискуссии и семинары, в которых участники получат возможность обговорить проблемы отрасли и обменяться информацией о своих проектах.

В выставке NRA Show участвует около 58000 посетителей из 120 стран и больше, а также свыше 1700 экспонентов на площади 45000 кв. м.
NRA show является профессиональной выставкой, закрытой для общей публики. 10 километров выставочного пространства выставочного комплекса МакКормик в буквальном смысле бурлят кипящей в нем жизнью разнообразных кухонь мира, яростно жестикулирующих демонстраторов кулинарных театров, которые искусно представляют последние тенденции в приготовлении блюд и новомодное оборудование. Рядом с ними располагаются компании по внедрению доселе неизвестных инновационных систем обработки и хранения продуктов. Ждут сюрпризы и тех, кто хотел бы ознакомиться с новыми методами взаимодействия партнеров в цепочке распределения (Supply Chain Management).
Выставка представляет последние достижения в сфере ресторанных услуг и гостиничного хозяйства. Участники выставки будут демонстрировать наисовременнейшее оборудование для приготовления, подачи и хранения блюд, а также инновационные достижения во многих видах гостиничных услуг.

Основные профили выставки NRA show:
компьютеры, компьютерные системы и программное обеспечение, фарфор, кухонное и морозильное оборудование, оборудование для кафе и баров, ковры и различные виды покрытия, постельное белье, скатерти, гостиничная, барная, ресторанная мебель, оборудование для мытья посуды, электрогенераторы и энергосберегающее оборудование, оборудование для физических упражнений, очистные и вентиляционные системы, фильтры, ткани, посуда и столовые приборы, устройства пожарной безопасности, оборудование для доставки пищи и производства льда, устройства и оборудование для учета и управления запасами, замки, сигнализации и охранные системы, франчайзинг, индустрия развлечений и услуг, продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, пиво и вино, выпечка, мясо и морепродукты, шоколад и сладости, мороженное и десерты, кофе, чай и многое другое.

Кроме традиционной экспозиции оборудования, инвентаря и посуды, мебели, продуктов питания на выставке будут представлены специальные разделы: В рамках выставки 2010 года проводился конкурс и присуждение премии за инновации в современных кухонных технологиях Kitchen Innovations™ Awards. В 2011 году здесь вновь будут представлены самое современное оборудование для кухни, кулинарные соревнования, чемпионат по барбекю и многое другое.

Популярные новости

To Top