Выставки. Семинары. Мероприятия

03.08.2012 — 15.08.2012 — Foire Exposition Colmar 2012

Международная ярмарка вин и товаров народного потребления
Даты проведения: 03.08.2012 — 15.08.2012
Место проведения: Франция, Кольмар
Выставочный центр: Выставочный центр Кольмар (Parc des Expositions de Colmar)

Ежегодная международная ярмарка вин и товаров народного потребления в г. Кольмар — яркое событие в культурной и экономической жизни Франции. Для многих участников ярмарка Foire Exposition Colmar, история которой начинается с 1948 года — это не только возможность заключить выгодные сделки и установить контакты.

Международная ярмарка вин Foire Exposition Colmar 2012 представляет интерес как для специалистов, так и для широкой публики. Традиционно в ярмарке примут участие более 300 экспонентов, которые с удовольствием представят свою лучшую продукцию и новинки в области виноделия. Дегустации вин всегда привлекают большое количество посетителей, и эксперты и любители имеют редкую возможность поделиться своими впечатлениями о том или ином сорте вина. Кроме того, профессионалы области выступят с лекциями и проведут дискуссионные площадки, где ответят на вопросы посетителей.

Выставка Foire Exposition Colmar объединит участников, представляющих различные виды продукции и услуги:
• Вина
• Мебель и декор помещений
• Товары народных ремеслеников
• Продукты питания
• Досуг и развлечения
• Сельское хозяйство и садоводство
• Оборудование

Foire Exposition Colmar 2012 — это уникальная возможность заключить выгодные сделки и увидеть последние новинки в области виноградарства и производства товаров народного потребления. Каждый вечер в летнем театре, рассчитанном на 10 000 мест проходят концерты и шоу известных французских и иностранных музыкантов.

Статистика выставки Foire Exposition Colmar 2011:
Ярмарка заняла 24582 кв.м. Более 246 000 посетителей и 348 экспонентов приняли участие в Foire Exposition Colmar 2011 и количество посетителей выставки растет с каждым годом.

Популярные новости

To Top