Выставки. Семинары. Мероприятия

01.02.-05.02.2014 — INTERGASTRA 2014. Германия

INTERGASTRA — международная специализированная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса
Даты проведения: 01.02.2014 — 05.02.2014
Место проведения: Германия, Штутгарт
Выставочный центр: Выставочный центр Штутгарта (Messe Stuttgart)

INTERGASTRA — международная специализированная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие проводится раз в два года. В 2014 году выставка пройдет в 27-й раз.Организатором события является компания Landesmesse Stuttgart GmbH.

INTERGASTRA — это крупное международное событие в области ресторанного и гостиничного бизнеса, а также кондитерских и кафе. Сюда приезжают и ключевые игроки этих областей, и молодые компании, которые еще только стремятся завоевать свое место на рынке. Здесь представлен широкий выбор продукции и услуг: от продуктов питания до мебели для гостиниц и ресторанов. В этом году организаторы и участники выставки будут ждать посетителей ежедневно с 10 до 18 часов. Экспоненты разместятся на территории в 90 тысяч квадратных метров.

Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке:
— Оборудование и оснащение для гостиниц
— Оборудование для кондитерских, кафе и бистро
— Столовые приборы, кухонные приборы, посуда
— Продукты питания, напитки, деликатесы
— Кассы
— Компьютеры и специализированное ПО
— Машины для мороженого
— Кейтеринг
— Украшения для стола и декорирование

Выставку INTERGASTRA 2014 будет сопровождать обширная сопутствующая программа: экспозиция от Ассоциации гильдий кондитеров, которые предложат свои новинки кафе, кондитерским и бистро; демонстрация деятельности от немецких ассоциаций поваров, барменов и официантов. Кроме того, участников и посетителей ждут многочисленные шоу, кулинарные конкурсы, презентации и дискуссионные форумы. Также посетителей привлечет еще одна выставка, которая с 2010 года проходит параллельно — GELATISSIMO. Это мероприятие посвящено изготовлению мороженого в промышленных условиях.

Популярные новости

To Top