Масложировая отрасль

Масла «ЭФКО» стали лауреатами конкурса качества «100 лучших товаров России»

Подсолнечные масла, выпускаемые компанией «ЭФКО», стали лауреатами и дипломантами Всероссийского конкурса качества «100 лучших товаров России». За отличное качество и безопасность товаров были отмечены ведущие торговые марки «ЭФКО» — «Слобода» и Altero.

Лауреатом Всероссийского конкурса качества «100 лучших товаров России» признана ТМ Altero — подсолнечное масло с добавлением оливкового.

Дипломы конкурса получили
• «Слобода» — масло рафинированное дезодорированное подсолнечное,
• «Слобода» Дачное — масло рафинированное дезодорированное подсолнечное.

Вместе с победой лауреаты и дипломанты получили право разместить логотип конкурса на упаковке продукта в знак его исключительного качества.

Под брендом «Слобода» группа «ЭФКО» выпускает три вида подсолнечного масла, более пяти видов майонезов и один майонезный соус. Под брендом Altero производятся премиальные растительные масла: подсолнечное с добавлением оливкового, подсолнечное с добавлением оливкового масла и масла зародышей пшеницы, подсолнечное с добавлением экстракта гуараны, оливковое и кукурузное.

Лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» в категории «Продовольственные товары» также стали кондитерский жир «Эконат» и заменитель масла какао «Эколад», производимые «ЭФКО».

Популярные новости

To Top