Пищевое сырье и ингредиенты

«ЭФКО» получила высокую оценку на международном форуме «Современное хлебопечение»

Компания «ЭФКО» в очередной раз приняла участие в специализированной выставке «Современное хлебопечение», которая прошла 24-27 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр». Более 200 российских и иностранных компаний из 30 стран представили на международном форуме для хлебопекарного и кондитерского рынка последние образцы и новинки своей продукции.

Сотрудники «ЭФКО» в рамках 19-ой международной выставки для участников и посетителей организовали:
— презентации маргариновой продукции, разработанной для кондитерских и хлебопекарных производств;
— консультации по актуальным технологическим и производственным вопросам;
— практический семинар «Технология производства мучных кондитерских изделий с применением маргаринов компании».

Семинар «ЭФКО» представлял собой тематический мастер-класс, на котором были проведены выработки нескольких видов мучных кондитерских изделий: кексов, печенья, булочек, тарталеток, суфле и др. Технологи компании продемонстрировали весь процесс изготовления продуктов с использованием маргаринов предприятия и ответили на возникшие у аудитории вопросы.

Специалисты «ЭФКО» приняли участие в мероприятиях деловой программы, проведенных организаторами форума:
— в семинаре «Научно-практические вопросы применения улучшителей в производстве хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» — проведен при поддержке НО «СППИ», ГНУ НИИ кондитерской промышленности, ГНУ НИИ хлебопекарной промышленности Россельхозакадемии;
— в семинаре «Россия в ВТО. Новые требования к производителям кондитерских изделий» — проведен ГНУ НИИ кондитерской промышленности Россельхозакадемии.

Организаторы выставки «Современное хлебопечение-2013» высоко оценили деятельность «ЭФКО», отметив компанию за активное участие в программе форума.

*****
Группа «ЭФКО» — российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на рынке производства пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «ЭФКО» также является одним из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. Стратегия группы направлена на прибыльный органический рост, укрепление положения на рынке и расширение географии присутствия.

Популярные новости

To Top