Пиво. Слабоалкогольные напитки

Guinness приглашает на виртуальную экскурсию по музею пива

Guinness создал бесплатное приложение для iPhone, iPad, Android и BlackBerry, позволяющее совершить виртуальную экскурсию по музею пивоваренного завода.

Теперь у всех желающих есть возможность посетить самую популярную туристическую достопримечательность Ирландии — Музей Guinness (Guinness Storehouse) из любого уголка земного шара. Виртуальное путешествие содержит большое количество фото- и видео-контента и поддерживается в пяти языковых версиях: английской, немецкой, испанской, итальянской и французской. Новое мобильное приложение также позволяет приобрести билеты на реальную экскурсию со скидкой в 10% .

В рамках виртуальной экскурсии у пользователей есть возможность понаблюдать за работой шеф-повара бара музея Джастина О’Коннора (Justin O’Connor) и получить доступ к эксклюзивным кулинарным рецептам легендарной ирландской пивоварни. Также пользователи могут загружать в приложение фотографии, сделанные во время посещения музея, что позволяет принять участие в ежемесячном конкурсе с ценными подарками. Для того, чтобы установить приложение, необходимо перейти по ссылке https://www.guinness-storehouse.com/en/Mobile-App.aspx.

Музей Гиннесса (Guinness Storehouse) находится на западе Дублина, на юге от реки Лиффи, рядом с одноименным пивоваренным заводом. Помимо знакомства с историей Guinness, музей позволяет насладиться роскошным видом на ирландскую столицу, который открывается из бара на верхнем этаже Музея.

Напомним, что c июня 2011 года бренд Guinness в Украину поставляет компания Carlsberg Ukraine в рамках эксклюзивного соглашения с компанией Diageo. Легендарное ирландское пиво представлено в заведениях по всей Украине. Киевские поклонники ирландского пива могут насладиться им в пабах«Бочка», Lucky pub, Golden Gate, «Белфаст», Beer point, а также в клубе «Тема», ресторане «Steak house» и многих других.

Популярные новости

To Top