Коньяк. Бренди. Ром

Элитный коньяк бренда Prince Hubert de Polignac поместили в кожаный кофр

Кооператив виноградарей Unicoop представил роскошный кофр, в котором продается коньяк Prince Hubert de Polignac. Столь необычная упаковка, созданная фирмой T.T. Trunks, вместе с бутылкой элитного алкоголя обойдется в 11 100 долларов США.

В букете коньяка присутствуют свежие, фруктовые нотки, сочетающиеся с богатым ореховым привкусом, пишет Upakovano.ru. Напиток, разливаемый в графины, размещается внутри кожаного кофра, где также предусмотрены отделения для хранения набора для игры в покер. Таким образом, покупатель получает элитное комбо из алкоголя и карточных принадлежностей.

Названный в честь старейшей французской благородной семьи, коньяк Prince Hubert de Polignac принадлежит компании H Mounier, которая входит в состав кооператива виноградарей Unicoop. Она была создана в 1947 году, а позднее стала его флагманским брендом. Сам кооператив Юникоп работает с 1929 года. В настоящее время он объединяет более тысячи производителей коньков. В его распоряжении 3000 гектаров виноградников. С момента своего создания более 60 лет назад бренд Polignac завоевал несколько престижных наград.

Компания T.T. Trunks — это детище двух дизайнеров, которых объединяет страсть к роскошным кожаным товарам и искусной работе. Кофры этой компании отличаются от традиционных не только своим современным оформлением, но и предлагаемой функциональностью. Дизайн ориентирован на стиль жизни двадцать первого века, который более мобилен и требует повышенной функциональности, передает Upakovano.ru.

Популярные новости

To Top