Технологии

Гаджеты и девайсы для любителей пива

Пиво – это один из самых популярных напитков на Земле, ведущий свою историю еще из Египта времен фараонов и пирамид. За эти тысячелетия существенно изменилась не только сама эта хмельная жидкость, но и культура и способы ее потребления. Вот о самых интересных устройств, предназначенных для любителей пива, сообщает Novate.ru.

Сумка для бутылки пива
Бутылку пива порою не так уж и легко донести из пункта А в пункт Б. Вот для максимального облегчения этого процесса как раз и создан специальный рюкзак, в который аккурат помещается одна бутылка.

Флешка с емкостью для пива
Пиво и информация – это одни из главных ценностей современного общества. А потому неплохо было бы совместить их друг с другом. Это и сделали создатели пивной флешки Beer Filled USB.

Пивные велопрогулки по городу
А вот создатели City Cycle предлагают совместить распитие пива с велосипедными прогулками по городу. Дело в том, что City Cycle – этот небольшой автобус, который может передвигаться по улицам благодаря велосипедному приводу, подведенному к каждому его пассажиру.

Sk??zi – варежки для пиволюбов
Для настоящих любителей пива даже холодная температура на улице не является оправданием воздержаться от распития этого напитка. Ведь вполне можно использовать специальную варежку Sk??zi, которая защитит руку от холода во время этого процесса.

PC Beer Dispenser – компьютер для фанатов пива
PC Beer Dispenser совмещает в себе две страсти современных мужчин – компьютер и пиво. Ведь этот гаджет представляет собой системный блок, в который встроена емкость с пивом и кран, при помощи которого можно набрать напиток в кружку.

Tinchilla – мгновенное охлаждение пива
Пиво – это отличный способ утолить жажду в летний день. Правда, на жаре и сам этот напиток быстро становится теплым и противным. Но с устройством Tinchilla от этих недостатков очень легко избавиться – оно может охладить банку пива всего за 60 секунд, а работает от USB!

Телевизионный пульт для пиволюбов
Пиво и телевизор – образ жизни, практикуемый огромным количеством мужчин по всему миру. Вот для таких представителей человеческого рода как раз и создан пульт дистанционного управления, в который встроена открывалка для бутылок.

Игрушечный танк для любителей пива
Каждый взрослый – это лишь ставший чуть выше ребенок. В очередной раз убедиться в этой истине можно благодаря игрушечному танку на радиоуправлении, который может еще и перевозить пивные банки и бутылки, охлаждая их при этом и обстреливая каждого, кто покусится на святое!

Гроб для пивоманов
Настоящий любитель пива должен идти в этой своей страсти до самого конца! И даже его гроб, в котором он отправится в «последний путь», может иметь дизайн в виде бутылки с любимым при жизни напитком.

Популярные новости

To Top