Технологии

Сварить суп можно будет в кофемашинах Keurig

Компании Campbell Soup Co. и Green Mountain Coffee Roasters, Inc. объявили о заключении соглашения, которое позволит выпустить на рынок супы Campbell’s в капсулах K-Cup, раньше использовавшихся только для приготовления кофе в машинах Keurig.

Идея производителей заключается в том, чтобы предложить потребителям вкус супов Campbell’s в удобном формате снэка, который может быть приготовлен одним прикосновением к кнопке машины Keurig. Перекусы становятся всё популярнее среди американских потребителей. Более половины жителей США перекусывают несколько раз за день. И потребителям нравятся снэки, которые подаются в виде мини-блюд, позволяющих утолить голод. Благодаря этому растёт необходимость в супер удобных вариантах подачи блюд. Упаковка Campbell’s Fresh-Brewed Soup была разработана с целью удовлетворения именно этих потребительских нужд, пишет Upakovano.ru.

«Это инновационное сотрудничество можно считать выигрышным, как для потребителей, так и для обеих компаний, — прокомментировала Дениз Моррисон (Denise Morrison), президент и главный исполнительный директор Campbell Soup Co. — Компания Campbell общается с потребителями новыми и захватывающими способами. Мы надеемся, что великолепный суп Campbell’s Fresh-Brewed Soup обеспечит потребителей вкуснейшим и удобным блюдом, идеально вписывающимся в их занятой образ жизни».

Популярные новости

To Top