Технологии

Кофе на природе можно варить прямо в пакете

Продукт Nature’s Coffee Kettle представляет собой решение, позволяющее сварить кофе прямо в пакете во время пребывания на свежем воздухе.

Конструкция пакета включает в себя носик и отверстия для пальцев, что облегчает дозировку продукта. Теплоизоляция пакета обеспечивает безопасное использование продукта, сообщает Upakovano.ru. Гибкий пакет для продукции Nature’s Coffee Kettle является идеальной упаковкой для путешественников, туристов и других любителей активных развлечений на свежем воздухе. Он позволяет пользователям заваривать вкусный кофе в пяти вариантах за пределами своего дома.

Впервые этот формат упаковки был представлен в 2009 году. Не так давно он был усовершенствован. Сегодня упаковка Nature’s Coffee Kettle представляет собой изолированный запатентованный пакет дой-пак с молотым кофе, который позволяет сварить четыре чашки кофе объёмом 250 мл. Горячая вода наливается в пакет через специальный замок-зиппер, который подлежит повторному закрытию.

Готовый кофе дозируются через ещё одно отверстие — пластиковый носик с колпачком. Для производства упаковки использовался гибкий пакет от компании Flair Flexible Packaging, который отличается термоизоляционными свойствами и прочностью.

Популярные новости

To Top